ALLEMAGNE ?
Deux assiettes en porcelaine à décor polychrome d'un bouquet de fleurs, le bord à décor de rinceaux en relief alternés de fleurettes. Filet rouge en bordure.
D : 23 cm
Un petit éclat en bordure et éclats au talon.