Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

CARON. " Or et noir " (1949). Présenté dans son coffret ovale en carton gainé de papier polychrome titré et siglé, flacon urne en cristal incolore de Choisy le Roi, de section rectangulaire cubique, panse bombée, galbée, col à carnette carré avec son bouchon laqué à l'or à décor de deux abeilles affrontées. Numéroté. Haut_10,5cm