BOETTCHER Michel (1955-)
Le gâteau d'anniversaire... Lot 45
Résultat :
Estimation :
BOETTCHER Michel (1955-)
Le gâteau d'anniversaire de Marie, 1999
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche , titrée en bas à droite
50 x 40 cm
Vente au profit du Secours populaire Paris, à l'intention des enfants du Monde