ARSON Alphonse Alexandre, d'après,
Arabe monté... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Arabe monté sur un dromadaire,
bronze à patine dorée (usures) sur socle en marbre écume de mer, sur la terrasse : ARSON,
Ht. : 12 cm + socle