ADREEV Igor (1952)
composition
huile sur toile... Lot 1
Résultat :
Estimation :
ADREEV Igor (1952)
composition
huile sur toile signée et datée 2011,
60x120cm
Provenance : Kijno l'a réalisé pour une prise de vue mode pour des chapeaux "Maison Barthet"
1200/1500 €