ARMOIRE
En bois laqué noir, ornée en partie centrale d'un motif art déco d'inspiration cubiste en bandeau vertical, en laque argent; ouvrant à trois portes et un tiroir. Circa 1930 (Sauts de laque, manques, usures)
Haut. 175 cm - Long. 160 cm - Prof. 48 cm