Meuble deux-corps
En padouk, ouvrant à deux portes vitrées surmontant une niche, partie inféreiure présentant deux portes et un tiroir. 4 clés signées Serrurier-Bovy. Circa 1897
Haut. 205 cm - Long. 152 cm - Prof. 60 cm
Provenance:
Collection privée, Belgique