Dressoir-desserte
En padouk à une porte et un tiroir, une niche à ouverture en arc de cercle, galerie à la partie supérieure. Deux clés signées Serrurier-Bovy. Circa 1897
Haut. 138 cm - Long. 146 cm - Prof. 60 cm
Provenance:
Collection privée, Belgique