Boîtier de montre rectangulaire en platine (950).
Lunette ornée de petits diamants de taille huit-huit, en serti grain.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Vers 1930.
Poids brut : 7,90 g. - Dim. boîtier : 27 x 9 mm.
Bracelet manquant.