Lot n° 31

Estimation :

Boîtier de montre rectangulaire en platine (950). Lunette ornée de petits diamants de taille huit-huit, en serti grain. Mouvement mécanique à remontage manuel. Vers 1930. Poids brut : 7,90 g. - Dim. boîtier : 27 x 9 mm. Bracelet manquant.