Montre bracelet d'homme en or jaune (750).
Boîtier circulaire.
Cadran doré, signé, à index bâtons et carrés appliqués.
Mouvement automatique.
Bracelet articulé à fermoir cliquet et échelle, rapporté.
Poids brut : 60,70 g. - Long. : 18 cm.
Cadran craquelé. Rayures au verre.