Lot n° 16

OMEGA

Estimation :

Montre bracelet d'homme en or jaune (750). Boîtier circulaire. Cadran doré, signé, à index bâtons et carrés appliqués. Mouvement automatique. Bracelet articulé à fermoir cliquet et échelle, rapporté. Poids brut : 60,70 g. - Long. : 18 cm. Cadran craquelé. Rayures au verre.