Lot n° 11

KODY ou NET

Estimation :

Deux montres bracelets de dame Boîtiers en or jaune (750). Mouvements mécaniques à remontage manuel. Bracelets en cuir, usagés, rapportés. Poids brut total : 20,70 g. Accident à un verre.