Montre bracelet d'homme en or jaune (750).
Boîtier rectangulaire.
Cadran champagne, signé, à index bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement à quartz.
Bracelet ruban articulé à mailles tressées, fermoir à glissière.
Poids brut : 54,90 g. - Long. : 17 cm.
Petites rayures.