Important clip-pendentif en or 750 millièmes figurant... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Important clip-pendentif en or 750 millièmes figurant une tête de bouddha en oeil de tigre ornée de diamants et petites opales
Hauteur : 9,5 cm - Poids brut : 74, 2 g