Lot n° 14

Estimation :

SERGIO BUSTAMANTE - Travail méxicain du XXème siècle Pendentif broche représentant une tête de girafe en corne patinée, monture en argent 925 millièmes Poids brut : 51,1 grammes Hauteur : 8,5 cm