CHRIMAU Bijou d'artiste Pendentif rectangulaire en argent 925 millièmes composé d'une ardoise ornée d'un batonnet de bois fossilisé sur une feuille d'argent et d'une améthyste taille emeraude - signé- poids brut :45,9g -7x6cm