SALVADOR TERAN
Collier moderniste semi-rigide... Lot 12
Résultat :
Estimation :
SALVADOR TERAN
Collier moderniste semi-rigide en argent 925 millièmes ciselé et repercé -Travail mexicain - Circa 1970
Longueur : 40 cm - Poids : 57,9 gr.