Baigneuse sur la plage Eau-forte sur papier vergé n° 2 / 15 (très petites rousseurs et traces de plis en marge), signée en bas à droite, 22,5 x 27 cm (feuille 29 x 44,5 cm). (Liore et Cailler 182)