Lot n° 23

DUNOYER DE SEGONZAC André, 1884 -1974

Résultat :
Estimation :

Grande ferme du XVIIIe(Géorgiques) Eau-forte sur papier vergé bleuté, épreuve d'essai (lavé, traces de plis en marge), signée en bas à droite, 29,2 x 24,2 cm (feuille 45 x 34 cm). (Liore et Cailler 939)