Le repos à la ferme Eau-forte sur papier beige n° 4 / 60, signée en bas à droite, timbre à sec A.D.S. en bas à droite, 27,5 x 48,5 cm (feuille 43,5 x 63,5 cm). (Liore et Cailler 166)