Commode à portes de forme rectangulaire en bois... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Commode à portes de forme rectangulaire en bois naturel, ouvrant à deux portes simulées par trois faux tiroirs. Montants arrondis cannelés. Elle repose sur quatre pieds fuselés
Plateau de bois
Fin du XVIIIème siècle (accidents et manques)