Lot n° 45

Estimation :

Mobilier de salon à dossier plat rectangulaire ajouré en bois naturel mouluré et sculpté de médaillons feuillagés, supports d'accotoirs en balustre, il repose sur des pieds avant fuselés et des pieds arrière sabre. Il comprend un petit canapé, une paire de fauteuils et une paire de chaises. Style directoire