Galerie Louis Leiris.”PICASSO OEUVRES RÉCENTES”.1953 Imp.Mourlot - 64 x 47 cm -Non entoilée, assez bon état (papier insolé, plis et petit manque sur marge) on joint 2 bandeaux pour une exposition de 1979, Imp.voillot, St.ouen - 25 x 90 cm - Non entoilées, bon état