Plat de service rectangulaire en argent * à anses... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Plat de service rectangulaire en argent * à anses à décor de guirlande de fruits.
Travail espagnol, XXe siècle.
(Enfoncements).
D. : 52 × 30,5 cm.
Poids : 1 175 g.