Reliquaire en argent * fixé sur une plaque en métal, en son centre, un médaillon en cire à décor d'un ecclésiastique nimbé et de l'Agneau Pascal au revers.
Travail étranger daté 1935.
H. : 26 cm.
Poids brut : 691 g.