Bénitier d'applique en argent repoussé * à décor au centre de saint Joseph tenant l'Enfant Jésus dans son bras gauche, l'encadrement rocaille.
Travail espagnol composite.
(Petits accidents).
H. : 35,5 cm.
Poids : 420 g.