BRACELET MANCHETTE dépoque Art Déco en platine et or gris, la monture ajourée au motif géométrique sertie de diamants de taille brillant moderne et taille ancienne. Poids brut : 43,92 g Longueur : 18 cm A diamond, platinium and white gold bracelet circa 1925.