Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

RAVISSANT BRACELET RUBAN D'EPOQUE ART DECO en platine et or gris serti d'une succession de 11 diamants de brillant taille ancienne, dans un décor géométrique et ajouré serti de diamants de taille ancienne. La monture finement ajourée, cislée sur la tranche et articulée. Poids brut : 35,69 g Longueur : 18 cm Largeur : 1,6 cm An Art Deco platinium, white gold and diamond bracelet.