BVLGARI
MONTRE en acier modèle "Rettangulo", boitier rectangulaire (25x20mm) cadran blanc, index et chiffres arabes. Signée et numérotée par la maison BVLGARI.
Poids brut : 29,7 g
Longueur : 18 cm
Avec son écrin d'origine
A steel wristwatch by BVLGARI