Lot n° 43

Estimation :

BVLGARI MONTRE en acier modèle "Rettangulo", boitier rectangulaire (25x20mm) cadran blanc, index et chiffres arabes. Signée et numérotée par la maison BVLGARI. Poids brut : 29,7 g Longueur : 18 cm Avec son écrin d'origine A steel wristwatch by BVLGARI