COLLIER en or jaune retenant un pendentif serti... Lot 36
Résultat :
Estimation :
COLLIER en or jaune retenant un pendentif serti d'une émeraude de taille ovale d'environ 3,30 carats dans un entourage de 21 diamants de taille brillant moderne. Poids brut : 14,22 g Hauteur du pendentif : 1,8 cm A 3,30 carats emerald, diamond and yellow gold necklace