BROCHE en or gris stylisant une gerbe sertie d'une succession de 58 diamants de taille baguette et de 25 diamants taille brillant moderne. Poids brut : 18,42 g Longueur : 8,5 cm Hauteur : 2 cm A diamond and white gold brooch