BROCHE TREMBLEUSE en argent et or jaune, la monture ajourée au motif floral sertie de diamants de taille rose et de taille brillant taille ancienne dont un plus important en son centre d'environ 0,8 ct. Poids brut : 29,8 g Longueur : 7 cm Hauteur : 3,5 cm A diamond, silver and yellow gold brooch