Lot n° 16

Estimation :

CARTIER PIN'S en or jaune au motif d'une coquille sertie d'une émeraude de taille rond. Dans son écrin d'origine. Signé par la maison CARTIER Poids brut : 3,5 g Hauteur : 1,5 cm An emerald and yellow gold pin's by CARTIER.