COLLIER retenant une succession de 61 perles de... Lot 14
Résultat :
Estimation :
COLLIER retenant une succession de 61 perles de culture, fermoir en or jaune serti d'un saphir de taille ovale facetté dans un entourage de saphirs taille navette et de 6 diamants de taille brillant moderne. Poids brut : 48,96 g Longueur fermé : 24 cm A pearl, sapphire, diamond and yellow gold necklace.