BAGUE « dôme » en platine serti d'un diamant de... Lot 50
Résultat :
Estimation :
BAGUE « dôme » en platine serti d'un diamant de taille ancienne pesant environ 2,35 carats (non desserti) entouré d'un pavage à motifs géométriques de diamants et saphirs calibrés. Poids brut : 4,8 g.