Francesco GONIN (1808-1889), école italienne du... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Francesco GONIN (1808-1889), école italienne du XIXe siècle
Le pêcheur endormi
Père jouant avec son enfant
Deux toiles formant pendant.
23 x 28 cm
L’une signée.