Ecole borgamenesque du XVIIe siècle, entourage... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Ecole borgamenesque du XVIIe siècle, entourage de Bartolomeo BETTERA
Nature morte aux raisins sur un entablement
Toile.
98,5 x 120,5 cm
Cadre en bois sculpté ancien.