Etienne PALLIERE (Bordeaux 1761 - 1820)
Portrait... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Portrait d’homme au livre
Sur sa toile d’origine
46 x 38 cm
Signé et daté en bas à gauche Ene Palliere / an X / 1802