BAGUE « noeud stylisé » en platine et or jaune... Lot 39
Résultat :
Estimation :
BAGUE « noeud stylisé » en platine et or jaune ajourés serti d'un diamant de taille brillant épaulé de motifs de rouleaux. Vers 1940. Petits chocs sur le corps de la bague. Poids brut : 8,2 g.