BAGUE « toi et moi » ouverte en or gris serti... Lot 35
Résultat :
Estimation :
BAGUE « toi et moi » ouverte en or gris serti d'une perle de culture, une blanche et une grise, épaulées de pavages de diamants de taille brillant. Poids brut : 11 g. Doigt : 58.