Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

PAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or gris 14 carats, articulé serti d'un alignement de diamants de taille brillant terminés par une perle de culture blanche et une grise. Poids brut : 12,9 g. Diam. des perles de culture : environ 14,2 mm chacune.