Paire de BOUCLES D'OREILLES en platine et or gris... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Paire de BOUCLES D'OREILLES en platine et or gris serti de diamants de taille brillant, de saphirs de forme navette et de perles de culture blanches. Poids brut : 12,6 g.