Lot n° 37

Joël KERMARREC (Né en 1939).

Résultat :
Estimation :

Jeu de jeunes filles, 1964. Deux huiles sur toile dans un même encadrement, signé et daté en bas au milieu de la toile gauche. Craquelures, petits manques. 80 x 129 cm.