Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

DEFOE. Daniel. La vita e le avventure di Robinsone Crusoe storia galante… Venezia, Occhi, 1795. 2 tomes en 1 volume in-12, demi-basane à coins, dos à nerfs. Illustré de 2 frontispices.