ELEMENTS DE PARURE en or jaune (750) et émail,... Lot 46
Résultat :
Estimation :
ELEMENTS DE PARURE en or jaune (750) et émail, réhaussés de perles et petites pierres rouges, comprenant une BROCHE à pendeloques et une PAIRE DE PENDANTS d'oreilles. Trace de poinçon d'orfèvre.
XIXe siècle
Poids brut 15,12g
(accidents et manques)