BAGUE en or jaune (750) à chaton polylobé en doucine... Lot 44
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune (750) à chaton polylobé en doucine sertie d'une pierre jaune taille emmeraude (11x10 mm).
TD 53 - Poids brut 10,20g - Poids or : 9,70g