TROIS ELEMENTS DE CORSAGE en argent doré de couleurs... Lot 43
Résultat :
Estimation :
TROIS ELEMENTS DE CORSAGE en argent doré de couleurs à motif de noeuds er rinceaux, escamotables en pendeloques.
XIXe siècle
Poids brut: 14,90g
JOINT: PLAQUETTE PENDENTIF de communiant en argent partiellement doré, daté 1900, et une MEDAILLE DE BAPTEME en argent, Russie, vers 1900.