Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

TROIS ELEMENTS DE CORSAGE en argent doré de couleurs à motif de noeuds er rinceaux, escamotables en pendeloques. XIXe siècle Poids brut: 14,90g JOINT: PLAQUETTE PENDENTIF de communiant en argent partiellement doré, daté 1900, et une MEDAILLE DE BAPTEME en argent, Russie, vers 1900.