TROIS ANNEAUX en or blanc (750) sertis pour l'un... Lot 27
Résultat :
Estimation :
TROIS ANNEAUX en or blanc (750) sertis pour l'un de petits rubis, l'autre de petits saphirs et le dernier de petites émeraudes.
TDD 50 ; Poids brut : 4 g