PETITE MONTRE BRACELET de dame en or jaune (750),... Lot 17
Résultat :
Estimation :
PETITE MONTRE BRACELET de dame en or jaune (750), mécanique, le boîtier rond logoté et marqué Rolex precision (légèrement passé), numeroté 2013 au dos, bracelet souple à petite boucle déployante numéroté 784 déposé et poinçon d'orfèvre.
Probablement vers 1930.
Poids brut 20,9g
(fonctionne)