Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

PETITE MONTRE BRACELET de dame en or jaune (750), mécanique, le boîtier rond logoté et marqué Rolex precision (légèrement passé), numeroté 2013 au dos, bracelet souple à petite boucle déployante numéroté 784 déposé et poinçon d'orfèvre. Probablement vers 1930. Poids brut 20,9g (fonctionne)