Lot n° 16

POMELATTO

Résultat :
Estimation :

POMELATTO BAGUE "Bahia" en or jaune (750) sertie de trois quartz fumés taillés en ovale et parsemée de petits rubis. Signée et numérotée. TD 54 - Poids brut 20,35g Avec écrin d'origine cylindrique en laque, boîte de la marque et sachet. (Etat neuf)