BRACELET "tutti fruti" en or gris (750) serti... Lot 13
Résultat :
Estimation :
BRACELET "tutti fruti" en or gris (750) serti de saphirs et émeraudes gravées en feuilles parsemé de perles de rubis et rehaussé de pavage de diamants.
Long. 17,5 cm; Larg. 1,7 cm; Poids brut 45g